02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе пожарные тушили мусор на балконе жилого дома

В Красногвардейском районе Петербурга в одном из жилых домов произошел пожар.

Сегодня, 28 сентября, в 14:26 пожарным поступило сообщение о возгорании на Гранитной улице, дом 44. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной отдельной квартире, на балконе площадью в три квадратных метра горел мусор на площади двух «квадратов».

На тушение не ушло много времени. Уже в 14:40 пожарным удалось ликвидировать огонь.

К ликвидации пожара привлекалось две единицы техники МЧС и девять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что ранним утром пятницы жилом доме Петроградского района произошел пожар. В четырехкомнатной коммунальной квартире общей площадью 100 квадратных метров, в комнате площадью 14 квадратных метров горела обстановка на площади семи квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.