26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Депутатам ЗакСа седьмого созыва выдали удостоверения

Депутатам Законодательного собрания Петербурга седьмого созыва вручили удостоверения.

Сегодня, 28 сентября, в Ротонде Мариинского дворца прошла торжественная церемония вручения удостоверений избранным депутатам ЗакСа седьмого созыва, сообщает пресс-служба ЗакСа.

Всего удостоверения получили 48 депутатов.

Кроме того, в состав петербургского парламента седьмого созыва были избраны  Александр Рассудов и  Елена Рахова

В конце церемонии председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Наталья Чечина высказала поздравления избранным депутатам и пожелала им успехов в законотворческой деятельности.

Напомним, в преддверии выборов в петербургское Законодательное собрание Мойка78 запустила проект «Угадай своего депутата». Редакция предложила своим читателям ответить на четыре вопроса о седьмом созыве и пообещала самым точным умные часы Samsung. Депутаты выбраны — Мойка78 подводит итоги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.