09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка ударила ногой по лицу полицейского и отделалась условным сроком со штрафом

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга признал виновной Ольгу Топал в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти согласно ч.2 ст.318 УК РФ.

По данным суда, 25 февраля 2021 года женщина на лестничной площадке в доме 40, корпус 1 по улице Летчика Пилютова ударила полицейского.

Правоохранитель просил прекратить Топал нарушать общественный порядок. Она выражалась грубой нецензурной бранью в общественном месте. Женщина ударила ногой по лицу полицейского. В итоге потерпевший получил травматическую экстракцию зуба  и ушиб в области верхней губы.

Суд назначил Топал наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно с испытательным сроком в три года. Также с нее взыскали в пользу полицейского 43 430 рублей материального ущерба и 50 000 рублей в счет возмещения морального вреда.

Ранее Мойка78 сообщала, что рецидивист ударил сотрудницу полиции в Красногвардейском районе и отделался условным сроком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.