02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Число рейсов из Пулково в Стамбул увеличится до 23 раз в неделю

В петербургском аэропорту Пулково увеличится количество рейсов до Стамбула.

Теперь в Стамбул будет отправляться 23 самолета в неделю.

Кроме авиакомпаний Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Nordwind Airlines в крупнейший город Турции станут летать рейсы авиакомпании «Россия» с 8 октября 2021 года.

Самолеты АК «Россия» будут отправляться до Стамбула по средам, пятницам и воскресеньям.

По средам и воскресеньям вылеты из Петербурга  будут в 09:30. Из Стамбула – в 14:20. Время в пути — 3 часа 50 минут.

По пятницам отправление из Санкт-Петербурга в 13:25, а из Стамбула – в 18:15. Об этом сообщает пресс-служба компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажирка умерла на борту летевшего из Турции в Россию самолета. Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» был вынужден совершить посадку в Сочи из-за плохого самочувствия пассажирки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.