08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Выборгском районе десять пожарных тушили баню

Пожар в Выборгском районе Ленобласти произошел в среду вечером, 29 сентября. В отделение МЧС сообщили о поджоге бани.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера в 21:29. В Выборгском районе, по адресу: 4-ая Аллея, 58, сгорела разобранная баня площадью 2Х4 метра.

Возгорание удалось ликвидировать спустя час. На место выехали две пожарные машины и десять человек личного состава МЧС.

В тот же вечер пожар произошел в Пушкинском и Центральном районах города. В жилом доме на Изборской улице загорелся балкон, а на набережной Кутузова, 32 горел мусор, оставленный в подвале. Сообщений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 также сообщала о пожаре по адресу: набережная реки Фонтанки, 78. Возгорание произошло в подвале исторического здания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.