01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-президент Грузии Саакашвили объявил голодовку в тюрьме

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили объявил голодовку и требует встречи с украинским консулом.

Омбудсмен Грузинской республики Нино Ломджария встретилась с Саакашвили и рассказала журналистам, что он объявляет голодовку. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Во время их встречи экс-президент Грузии проходил медицинское освидетельствование. После чего Саакашвили и Ломджария смогли пообщаться в камере.

Также омбудсмен добавила, что Михаил Саакашвили считает себя политическим заключенным.

Напомним, что бывшего президента Грузии задержали 1 октября в Тбилиси после заявления о том, что он находится в Батуми.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в видеообращении в Facebook объявил о возвращении на родину, где он не был уже восемь лет и где объявлен в розыск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.