13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Субботним утром на дорогах Петербурга свободно

Утром в субботу, 2 октября, на дорогах Санкт-Петербурга небольшая загруженность. Пробки оцениваются в один балл.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», данная ситуация сохранится до 9 часов утра включительно. В 10 часов загруженность возрастет до двух баллов, с 11 до 12 — до трех, а с 13 до 14 часов пробки станут четыре балла.

По данным сервиса на 8:15, на дорогах Петербурга одно дорожно-транспортное происшествие. Движение немного затруднено в центре города в районе Московского вокзала, на Полтавской улице и на Никольском переулке.

На севере Петербурга небольшая пробка на проспектах Испытателей и Скобелевском.

На юге города «стоят» местами Московское шоссе и Дунайский проспект.

Движение на КАД в целом свободное.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге легковушка не вошла в поворот и создала пробку из трамваев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.