04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Студента Горного арестовали по делу о кровавом убийстве матери и 3-летней сестры

В Ленинградской области арестовали 21-летнего студента Санкт-Петербургского горного университета, обвиняемого в убийстве матери и 3-летней сводной сестры.

Вину в преступлении мужчина признал, сообщает Следственное управление СК РФ по Ленинградской области.

Тела 3-летней девочки и 46-летней женщины были обнаружены в субботу, 2 октября, в одной из квартир в поселке Бугры. По версии следствия, студент зарезал сестру ножом, а затем ранил мать.

Как рассказал источник Мойки78 в правоохранительных органах, женщина скончалась во время проведения реанимационных действий. Причиной смерти стали ножевые ранения.

Обвиняемого задержали на месте преступления. Возбуждено уголовное дело по статье ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Ранее Мойка78 сообщала, что студент может получить пожизненное заключение по делу об убийстве матери и сестры.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.