27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У петербургского «моста глупости» появился конкурент в Индии — под ним застрял целый самолет

Списанный самолет Air India застрял под пешеходным мостом неподалеку от аэропорта Дели.

В воскресенье, 3 октября, в социальных сетях появилось видео инцидента. Старый самолет проезжал по шоссе: нос и половина судна прошли под мостом, но часть корпуса все же застряла. Об этом сообщает The Times of India.

Самолет был списан и не принадлежит авиакомпании Air India. В аэропорту Дели рассказали, что борт не числится в парке воздушной гавани. Также там сообщили, что ни один рейс или действующий самолет не были вовлечены в инцидент.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «мост глупости сменил адрес»: «Газель» не прошла под мостом на Южном шоссе в Санкт-Петербурге. У автомобиля сорвало тент с каркасом, а груз оказался на дороге. В результате движение на и без того узкой магистрали было затруднено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.