02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Тихвине проверяют ДТП с 11-летним самокатчиком

Полиция проводит проверку по факту ДТП с 11-летним самокатчиком в Тихвине, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла в 16:20 у дома 51 по Красноармейской улице. 41-летний водитель за рулем Renault Logan сбил выехавшего на проезжую часть 11-летнего мальчика. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести.

По факту ДТП проводится проверка.

Несколько дней назад в Красносельском районе Петербурга на пешеходном переходе сбили нарушившего ПДД самокатчика. На углу Ленинского и Героев водитель самоката нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля. Он ехал на скорости по пешеходному переходу, что запрещено правилами. Водитель легковушки вышел из машины, чтобы осмотреть пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.