11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Не время умирать: последняя часть бондианы вышла вопреки всем преградам

Премьера «Не время умирать» состоялась в России. Юбилейный 25-й фильм бондианы наконец увидел свет спустя шесть переносов.

Кинолента столкнулась с проблемами на всех стадиях производства: режиссерские замены; травма актера, играющего главную роль; пандемия. Название «Не время умирать» приобрело достаточно ироничный оттенок. Бонд действительно никак не мог найти время проститься со зрителями. И вот этот момент настал.

В новом фильме Кэри Фукунаги роль Джеймса Бонда в последний раз исполнит Дэниел Крейг. Актер исполнял роль Джеймса Бонда последние 15 лет.

По сюжету, Бонд вернется к службе спецагентом ради противостояния опасному международному преступнику, в руках которого оказалось смертоносное технологическое оружие.

Ранее Мойка78 сообщала о выходе финального трейлера бондианы, а также о том, что премьера фильма в кинотеатрах может состояться 30 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.