04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в доме на набережной Карповки почти потушили

В Петроградском районе на набережной реки Карповки д.30/15 пожарные почти потушили возгорание.

В 22:36 пожарные локализовали распространение огня. Ранг пожара снижен до второй степени. По данным пресс-службы МЧС, на площади 300 кв.м происходит тление.

Как сообщили корреспонденты Мойки78, пожарные находятся на этажах дома. Из окон виден свет фонариков. 

Ранее Мойка78 писала, что на набережной реки Карповки пожарные вручную пытаются потушить возгорание в горящем доме, пока с кровли летят головешки.

Подробнее о пожаре читайте по ссылке

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.