11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Более 50 тысяч вакцин ЭпиВакКороны поступило в Петербург

В Петербург поступило около 51 030 тысяч доз «ЭпиВакКороны», предохраняющей от COVID-19.

 

Вакцины пришли на склад ОАО «Фармбаза». Всего в городе сейчас 852 765 вакцин от COVID-19, работают 147 пункта вакцинации.

 

Вакцинацию прошли 1 737 677 петербуржцев, в том числе 8 593 за прошедшие сутки. Об этом сообщают в пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга.

 

Ранее Мойка78 сообщала о резком скачке заболеваний коронавирусом в Петербурге. За последние сутки в городе заболели 2 822 человека — в последний раз такие показатели были в январе 2021 года. Также за сутки зафиксировали 64 летальных исхода, таким образом общее количество жертв COVID-19 в Петербурге составляет 22 446. Не лучше ситуация наблюдается и по всей России третий день подряд по всей стране от коронавируса умирают более 900 человек. За сутки в России выявили 28 647 заболевших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.