26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Богословском кладбище вандалы подожгли скамейку у могилы Виктора Цоя

В Калининском районе Петербурга, на Богословском кладбище произошел очередной акт вандализма. На сей раз пострадала скамейка рядом с могилой знаменитого музыканта Виктора Цоя.

Сегодня, 10 октября, в социальных сетях появились снимки обгоревшей скамейки, установленной у могилы лидера группы «Кино» Виктора Цоя.

Очевидцы предположили, что неизвестные в состоянии алкогольного опьянения решили согреться, а заодно и спалили скамейку.

Отметим, могила известного рок-музыканта стала настоящим криминальным местом в Санкт-Петербурге. Новости об избиении, грабеже или стрельбе появляются каждый год.

Ранее Мойка78 уже писала о случаях вандализма на Богословском кладбище. Так, вчера стало известно, что неизвестные повредили четыре надгробия частных могил, а полиция в настоящее время разыскивает злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.