11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Опознание погибших при крушении L-410 в Татарстане пройдет 11 октября

Процедура опознания погибших при крушении самолета L-410 в Татарстане начнется в понедельник 11 октября.

С утра тела должны будут переданы родственникам, сообщает пресс-служба президента Республики Татарстан. Как рассказал первый заместитель руководителя аппарата президента Татарстана Ильнур Гарипов, опознание с родственниками погибших состоится завтра. «Эксперты будут работать сегодня всю ночь», — добавил Гарипов.

Напомним, утром 10 октября легкомоторный самолет L-410 рухнул возле базы РЭС в Мензелинске в Татарстане. На борту было 22 человека, 20 из них — курсанты-парашютисты. Погибли 16 человек, включая двоих пилотов. По факту авиакатастрофы было возбуждено уголовное дело. Обстоятельства произошедшего будет проверять прокуратура.

Ранее Мойка78 писала, что стали известны подробности крушения самолета L-410 в Татарстане с 16 погибшими.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.