08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец продает автографы «Короля и шута» на Avito за полмиллиона рублей

Петербуржец продаёт за 500 тысяч рублей автографы всех членов группы «Король и Шут»: фронтмена Михаила Горшенёва,  Андрея Князева, Александра Балунова, Якова Цвиркунова,  Александра Щиголева и Марии Нефёдовой.

В объявлении на сайте Avito продавец утверждает, что это уникальный экземпляр, коллекционный, оригинальный, который «будет отлично смотреться на стене, привлекая завистливые взгляды».

Мне достоверно известно, что только этот плакат размером 60х47 см из партии в 3000 экземпляров для расклеивания на афишах был подписан всеми участниками после записи первого концертного альбома группы «Ели мясо мужики» на студии «Добролёт» в октябре 1999 года.
— написал предприимчивый петербуржец.

Кроме того, продавец заявил, что это «шикарный подарок ценителям группы», а также «отличная инвестиция на будущее». Объявление с 30 сентября посмотрели чуть более 900 раз.

Ранее Мойка78 писала, что петербурженка решила продать автограф Анастасии Ивлеевой за полмиллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.