07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Колпино двое собутыльников после драки отправились в больницу с ножевыми ранениями

В Колпино между собутыльниками произошла потасовка. Двоих мужчин госпитализировали с ножевыми ранениями.

В воскресенье, 10 октября, в квартире на улице Веры Слуцкой после распития алкогольных напитков безработный мужчина в ходе драки ударил хозяина жилплощади ножом в бедро. Тот, защищаясь, нанес нападавшему удар таким же орудием в грудь. Об этом Мойке78 сообщил источник в правоохранительных органах.

Оба пострадавших были госпитализированы в больницу. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге в результате пьяной драки один из собутыльников попал в больницу в тяжелом состоянии. Молодого человека доставили в больницу, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени и субдуральную гематому.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.