26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое школьников сошлись в поединке на Профессора Попова, третий матерился и просил прекратить

Эпичный поединок засняли на видео петербуржцы. Двое школьников мерились силами на улице Профессора Попова, третий пытался разнять борцов и нецензурно бранился.

Изначальная причина конфликта неизвестна. Судя по крикам участников схватки, один сделал другому больно.

Участники боя принялись наносить друг другу удары. Один был рюкзаком по голове, другой наскакивал, пытаясь ткнуть кулаком в лицо. Третий молодой человек, очевидно – хорошо знакомый с дерущимися, пытался их разнять.

«Брейк», — кричал он, добавляя нецензурные ругательства.

Минуты через три у «рефери» получилось, юные бойцы собрали вещи и вместе пошли дальше по своим делам.

Ранее Мойка78 писала, что в Колпино подрались двое взрослых собутыльников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.