30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Бестужевской улице в Петербурге сбили подростка на «зебре», рассказали очевидцы

Очевидцы сообщили о ДТП в Калининском районе, во время которого пострадал подросток. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» во вторник, 12 октября.

Инцидент произошел в районе девяти часов утра у дома 31 по улице Бестужевской. Как рассказывают очевидцы, автомобилист там наехал на подростка в зоне пешеходного перехода при неустановленных обстоятельствах.

Пострадавший парень не получил заметных травм и был в сознании.

При этом автор поста отмечает, что на этом участке дороги автомобилистам особо не разогнаться из-за лежачих полицейских, а потому есть шанс на то, что пострадавший мог «отделаться испугом».

Ранее Мойка78 писала, что на перекрёстке Бухарестской и Дунайского проспекта столкнулись «БМВ» и «Фольксваген». Никто из участников движения не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.