26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Бестужевской улице в Петербурге сбили подростка на «зебре», рассказали очевидцы

Очевидцы сообщили о ДТП в Калининском районе, во время которого пострадал подросток. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» во вторник, 12 октября.

Инцидент произошел в районе девяти часов утра у дома 31 по улице Бестужевской. Как рассказывают очевидцы, автомобилист там наехал на подростка в зоне пешеходного перехода при неустановленных обстоятельствах.

Пострадавший парень не получил заметных травм и был в сознании.

При этом автор поста отмечает, что на этом участке дороги автомобилистам особо не разогнаться из-за лежачих полицейских, а потому есть шанс на то, что пострадавший мог «отделаться испугом».

Ранее Мойка78 писала, что на перекрёстке Бухарестской и Дунайского проспекта столкнулись «БМВ» и «Фольксваген». Никто из участников движения не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.