20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Возле ТЦ «МЕГА Парнас» петербуржцы заметили две лисы

Петербуржцы в районе торгового центра «МЕГА Парнас» обнаружили двух лис.

На кадрах, которые попали в соцсеть видно, что животные не боятся автомобилей и людей и спокойно гуляют по газону.

Пасутся на лужайке, никого не боятся,
— написал автор ролика в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в группе во «ВКонтакте».

Стоит напомнить, что этим летом по улицам Северной столицы расхаживали лоси.

Ранее Мойка78 писала, что потерявшийся кот Ося вернулся к себе домой, в Музей Анны Ахматовой. Его разыскивали по всему Петербургу.

Кот потерялся 8 октября. Как стало известно по камерам наблюдения, Ося пошёл прогуляться до музейной арки, где его забрала неизвестная девушка. Пропажей кота озаботился весь город, многие организации помогли в распространении информации, в том числе библиотека имени Маяковского, Горэлектротранс и Городской мониторинговый центр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.