23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин считает главным врагом России низкие доходы граждан

Президент России Владимир Путин завил, что главным врагом российского общества являются низкие доходы миллионов граждан.

По словам президента, угрозой для стабильного развития и демографического будущего служат низкие доходы россиян.

Путин считает, что в ближайшие годы нужно сформировать целостную систему поддержки семей с детьми. Причем период помощи — от беременности женщины до окончания ребенком школы. Он сказал, что соответствующую систему власти РФ уже формируют поэтапно.

По словам Путина, основная задача в повышении доходов граждан, создании рабочих мест в субъектах страны. Также важен рост экономики, поддержка высокотехнологичных отраслей и снятие барьеров, ограничивающих развитие малого бизнеса. Об этом он сообщили на встрече с депутатами Госдумы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин может принять участие в Петербургском международном культурном форуме.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.