10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скриптонит выпустил новый трек

Музыкант Скриптонит Адиль Жалелов выпустил совместную композицию с певицей DOROFEEVA.

Я вырос среди тех, кто знает как

Класть на отсутствие роста зарплат

— звучит первая строчка.

По сюжету трека сбежавшая невеста Дорофеева попадает в «чудное место», в котором танцует весь народ и поет песни. Она попадает в компанию Адиля, где участники не верят в успех и мечты. Все, что есть у молодых ребят — сила воли и желание стать лучше.

 

Я подхожу к ним, танцы, песок, грязь

Я заворожена огнем, в каждом из них страсть

Невесту привлекают музыканты. Она вливается в тусовку и танцует вместе с ребятами. Адиль предупреждает, что праздники бывают тут редко, намекая, о трудоголизме учащихся. По итогу невеста желает остаться и работать вместе с лейблом.

Ранее Мойка78 писала о новом альбоме Скриптонита.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.