24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-президента США Билла Клинтона госпитализировали с заражением крови

Бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон оказался в больнице Калифорнии.

Все дело в заражении крови.

Экс- президенту назначили лечение антибиотиками из-за сепсиса.

По предварительным данным, у Клинтона появилась инфекция мочевыводящих путей. Она перешла позже в кровеносную систему.

При этом заболевание диагностировали на ранней стадии. В связи с этим организм Клинтона хорошо реагирует на терапию.  Об этом передает телеканал CNN.

Представитель Билла Клинтона Анхель Уренья заявил, что бывший американский лидер идет на поправку после двух дней в больнице. Он отметил, что это не связано с вызываемым коронавирусом заболеванием COVID-19. Об этом Уренья написал в своем Twitter-аккаунте.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки стали чаще госпитализировать с Covid, свободных коек больше не стало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.