15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Вечером в пятницу в Петербурге усилится ветер

Усиление ветра ожидается в Петербурге вечером в пятницу, 15 октября, предупреждает ГУ МЧС по городу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС.

Так, с 21-24 часов в городе ожидается усиление юго-западного ветра до 18 метров в секунду. Горожан просят соблюдать меры предосторожности.

Ранее спасатели предупреждали об усилении ветра в субботу, 16-го числа.

Напомним, что в пятницу синоптическую ситуацию в Петербурге формирует приближающийся с запада циклон. Его назвали «Герольд». из-за него будет облачная с прояснениями погода, а в послеполуденные часы придут небольшие дожди и усилится ветер. Температура будет находиться в пределах +8…+10°. В Ленобласти — +6…+11°. Ветер будет дуть южный со скоростью  5-10 м/с, порывисты

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.