20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживаются самолеты в Симферополь, Ереван и Хургаду

В петербургском аэропорту Пулково в субботу, 16 октября, задерживаются три рейса.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживаются два самолета авиакомпании «Уральские авиалинии», направляющийся в Симферополь и Хургаду. Оба самолета вылетят примерно на два часа позже. Кроме того, с опозданием отправится воздушное судно авиакомпании «Северный ветер» в Ереван. Пассажирам придется ждать два с лишним часа.

По данным на 11:10, идет посадка на два авиарейса: Ноябрьск и Волгоград. Самолеты поднимутся в воздух в промежуток между 11:30 и 11:35.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по 19 международным направлениям: Шарм-Эль-Шейх, Анталья, Стамбул, Франкфурт, Дюссельдорф, Прага, Пафос, Ницца, Милан, Мюнхен, Кишинев, Дубай, Ларнака, Женева, Париж, Варшава, Даламан, Хельсинки, Хургада.

Ранее Мойка78 писала, что водители пожаловались на перекрытия КАД в районе Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.