07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал пускать на матчи только болельщиков с QR-кодами

Баскетбольный и футбольный клубы «Зенит» пускают на свои матчи только болельщиков с QR-кодами. Об этом говорится на официальных сайтах клубов.

QR-код можно получить только после вакцинации от коронавируса или перенесенного за последние шесть месяцев заболевания. Болельщиков возрастом до 18 лет на стадион пустят без QR-кода.

При посещении матча с собой нужно иметь паспорт или свидетельство о рождении.

Ближайший матч, на котором встретятся петербургский «Зенит» и туринский «Ювентус», состоится в рамках группового этапа Лига Чемпионов УЕФА в среду, 20 октября, на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Как ранее сообщала Мойка78, власти Петербурга обсуждают вопрос о введении ковидных паспортов из-за нестабильной эпидемиологической ситуации в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.