27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Площадь Восстания» открыли после потопа

Второй вестибюль станции метро «Площадь Восстания» открыли после ликвидации последствий непогоды.

В 22:25 выход со станции в сторону Московского вокзала открыли. Подтопление было ликвидировано за полтора часа. Об этом сообщает пресс-служба петербургского метрополитена.

На время закрытия второго вестибюля «Площади Восстания» пассажиры покидали станцию через выход на Лиговский проспект.

Напомним, что вечером во вторник в 20:54 был закрыт выход из вестибюля в сторону Московского вокзала. Причиной ограничений стала непогода – в Петербурге прошли дожди с мокрым снегом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что во вторник, 20 октября, теплый фронт принес в Санкт-Петербург мокрый снег и дожди. Во второй половине дня погода ухудшилась, синоптики спрогнозировали усиление ветра и резкое падение атмосферного давления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.