18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор прогнозирует снижение заболеваемости коронавирусом к концу 2021-го

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная сообщила, что рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в России стабилизируется, скорее всего, к концу текущего года.

По словам Пшеничной, велика вероятность, что в конце 2021-го цифры по инфицированным COVID-19 будут «более спокойными».  Об этом сообщают «РИА Новости».

Напомним, за последние сутки в стране выявили свыше 37 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции.

Президент России Владимир Путин, в свою очередь, подписал указ о «каникулах» для россиян с 30 октября по 7 ноября. Это сделано в целях недопущения распространения COVID-19.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роспотребнадзор рекомендовал петербуржцам оставаться дома во время нерабочих дней, потому что эпидемическая ситуация в стране сложная.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.