27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лихач на «БМВ» влетел в дом на Московском в попытке оторваться от погони, ДПС врезались в здание следом

Ранним утром субботы в Московском районе Санкт-Петербурга погоня закончилась столкновением со зданием.

По словам очевидцев, в 4:40 автомобиль марки «БМВ» двигался по Московскому проспекте от центра города. На перекрёстке Благодатной и Московского, на скорости машина влетела в угол дома.

Дело в том, что за «БМВ» была погоня. Более того, экипаж ДПС тоже влетел в дом.

В итоге водитель «БМВ» попытался скрыться, а за ним побежали сотрудники ДПС.  Об этом сообщается в  группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Дальнейшая судьба лихача неизвестна.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе полицейские пытались остановить подозрительную машину каршеринговой компании. В ходе задержания водитель каршеринга протаранил припаркованный автомобиль Renault и машину сотрудников полиции. Из автомобиля водителя вытащили, разбив стекло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.