17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев с медотводом от вакцинации против COVID-19 попросили уехать за город

Основатель научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев посоветовал людям с медицинским отводом к вакцинации от коронавирусной инфекции переехать за пределы города.

По словам Исаева, россиянам с медотводом лучше перейти на дистанционный режим работы, поменьше контактировать с людьми и строго соблюдать масочный режим, чтобы обезопасить себя.

Исаев отметил, что есть люди, для которых медотвод пожизненный. Из-за этого они наиболее уязвимы перед COVID-19. Таким гражданам нельзя позволять себе такой образ жизни, как у привитых, добавил он, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге скоро начнет действовать система QR-кодов для доступа в общественные места. В связи с этим у многих возник вопрос, как получить медицинский отвод от вакцинации. Врач рассказала, как его дают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.