05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Федор Емельяненко нокаутировал Джонсона на турнире Bellator в Москве

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельянинка нокаутом победил американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269 в Москве.

Поединок бойцы начали осторожно, но уже к середине первого ранда россиянин провел серию ударов и нокаутировал соперника.

В результате 45-летний Емельяненко одержал 40-ю победу в карьере. Также он потерпел шесть поражений, еще один бой признали несостоявшимся.

36-летний Джонсон потерпел второе поражение подряд. Всего за карьеру он одержал 15 побед и восемь поражений.

Отметим также, что турнир под эгидой Bellator прошел в России впервые.

Перед боем Емельяненко сделал замечание человеку, который переводил слова главы Bellator Скотта Кокера. Кокер рассказывал, что российский тяжеловес искал более сложного соперника, чтобы сразиться в поединке в Москве. Федор Емельяненко сказал переводчику, что он «неправильно переводит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.