09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 7:1

Петербургский «Зенит» обыграл московский «Спартак» со счетом 7:1. Это самое крупное его поражение в рамках РПЛ.

На 20 минуте в ворота «красно-белых» забивает Азмун. Через восемь минут успех повторяет Клаудиньо. На 36 снова отличается Азмун и отправляет мяч в ворота противника. На 45 минуте заявлет о себе Мостовой и зарабатывает четвертое очко команде. Через 11 минут этот игрок повторит успех. На 76 минуте на поле выходит Дзюба, который не попал в стартовый состав, и через 4 минуты отправляет мяч в ворота соперника. Закрывает счет Ерохин на 89 минуте.

«Спартак» забил гол «Зениту» на 53 минуте благодаря Промесу.

Полностью состав «Зенита»: Станислав Крицюк (вратарь), Вячеслав Караваев, Деян Ловрен, Дмитрий Чистяков, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Вендел, Андрей Мостовой, Клаудиньо, Сердар Азмун.

Стартовый состав «красно-белых» выглядит так: Александр Максименко (вратарь), Георгий Джикия, Николай Рассказов, Айртон, Максимилиано Кофрие, Роман Зобнин, Руслан Литвинов, Промес, Виктор Мозес, Джордан Ларссон, Александр Соболев.

Ранее Мойка78 делала разбор первого тайма игры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.