15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители Нового Девяткино пожаловались на разруху возле продуктового магазина

Петербуржцы не могут нормально пройти к продуктовому магазину в Новом Девяткино из-за разрухи на прилегающей территории.

Возле магазина «Дикси» на Главной улице, 54А петербуржцы заметили самые настоящие развалины. Крыльцо магазина частично снесено, а брусчатка валяется вперемешку с мусором. Об этом сообщает телеграм-канал «Аварийный Петербург».

Кроме того, возле магазина стоит переполненная мусором урна. Что стало причиной такого хаоса и когда его уберут – неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы жалуются на разваливающийся дом-притон. Здание на Синопской набережной, 20, уже много лет заброшено. В нем остались лишь мусор, кирпичи и «художества» уличных стрит-артеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.