24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Кехман стал новым гендиректором МХАТ имени Горького

Новым генеральным директором МХАТ имени Максима Горького назначили Владимира Кехмана.

Кехман также продолжит работать на должности художественного руководителя Михайловского театра.

Должность, которую занимал в Новосибирском государственном театре оперы и балета Кехман, получил Дмитрий Юровский.

Теперь  Кехман будет заниматься вопросами стабильного развития учреждения, поддержанием трудовых взаимоотношений и творческой атмосферы в МХАТ. Об этом сообщили в пресс-службе Минкультуры России.

Кроме того, Кехману предстоит решить задачи по приведению в порядок самого театра, который нуждается в ремонте.

Ранее Мойка78 сообщала, что МХАТ им. Горького продлевает контракт с Ольгой Бузовой на участие в постановке «Чудесный грузин». Новостью поделился художественный руководитель театра Эдуард Бояков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.