26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки более 18 тысяч петербуржцев вакцинировались первично или привились «Спутником Лайт»

В Петербурге вакцинируется все больше людей.

За вторник, 26 октября,  18 731 петербуржцев впервые привились двухкомпонентными вакцинами и однокомпонентной вакциной Спутник Лайт. Всего было выполнено 24 360 инъекций, сообщает Telegram-канал городского комитета по здравоохранению.

Напомним, по данным Смольного, 27 октября закончили цикл вакцинации 10 226. При этом днем ранее этот показатель был равен 3000. На данный момент запас вакцины от COVID‑19 в Петербурге составляет 734 647 доз.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пункте вакцинации в Приморском районе петербуржцы стоят в большой очереди, чтобы привиться от COVID-19. Речь идет о поликлинике на Дибуновской улице, 28. При этом вакцинация проходит только в одном прививочном кабинете. Лавочек для ожидания на всех не хватало — посетители растянулись по всему коридору медицинского учреждения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.