04:53, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Орджоникидзе рецидивист закончил словесную перепалку смертельным ударом ножа

В Московском районе Петербурга словесный конфликт между двумя мужчинами закончился смертельным ударом ножа. Подозреваемый в убийстве задержан.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 28 октября, в 17:56 в полицию поступило сообщение от медиков скорой помощи, что у дома №41, корпус 1, по улице Орджоникидзе — ножевое ранение.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что около 17:40 у дома между 46-летним и 37-летним мужчинами произошел словесный конфликт, в результате которого более старший нанес не менее двух ударов ножом в область живота своему оппоненту.

Пострадавший был госпитализирован с множественными колото-резаными проникающими ранениями груди справа, множественными колото-резанными ранениями конечностей, колото-резанным ранением нижней трети правого плеча, множественными колото-резаными ранениями нижней трети левого предплечья, колото-резанным ранением верхней трети левого бедра, в тяжелом состоянии. Несмотря на старания медиков, он скончался в больнице.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

В пятницу, 29 октября, в 3 часа подозреваемый был задержан. Отмечается, что ранее он уже был судим за изнасилование и покушение на убийство.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что рецидивиста, изрезавшего ножом приятеля на улице Бутлерова, отправили в «Кресты».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ