28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В больнице Петербурга после ДТП с трамваями на Бухарестской остается один пострадавший

В комитете по здравоохранению Санкт-Петербурга рассказали, что в больнице до сих пор остается один пострадавший после столкновения трамваев на улице Бухарестской.

В ведомстве отметили, что остальные пострадавшие после осмотра медицинскими сотрудниками были отпущены на амбулаторное лечение. Об этом сообщается в телеграм-канале Комздрава.

Напомним, в среду, 28 октября, на пересечении проспекта Слава и Бухарестской улицы столкнулись трамваи. В аварии пострадали 18 человек. ДТП произошло в 9:48 у дома №47 по Бухарестской улице. Столкнулись два трамвая, которые двигались в попутном направлении. На месте аварии работали 13 сотрудников МЧС и три машины спецтехники. Работали 12 бригад скорой помощи. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в 11 утра в больницах Петербурга оставалось двое пострадавших после ДТП с трамваями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.