10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После пожара в гараже на Блюхера госпитализирован мужчина

В Калининском районе Петербурга в гараже произошел пожар. Пострадал человек.

Сегодня, 30 октября, в 02:04 на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на проспекте Маршала Блюхера, д.9, корп.1. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в железобетонном, крытом шифером, размером 4х4 метров гараже выгорела обстановка.

На тушение у пожарных ушло 45 минут, в 02:49 возгорание было ликвидировано. Хозяин гаража с ожогами госпитализирован в лечебное учреждение.

К ликвидации пожара привлекалось две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Волосовском районе Ленобласти после пожара в одном из поселков был обнаружен труп хозяина дома. Тело погибшего отправлено на экспертизу. Было установлено, что частный дом горел на площади 100 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.