07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лавров заявил, что на саммите G20 Байден передал Путину наилучшие приветы

В рамках саммита G20 в Риме встретились глава МИД РФ Сергей Лавров и президент США Джо Байден.

В ходе разговора Байден передал «наилучшие приветы президенту России Владимиру Путину».Об этом Лавров рассказал в эфире канала «Россия 1».

Министр иностранных дел обсудил с американским президентом, как можно выстроить дальнейшие контакты России и США. Сергей Лавров подчеркнул, что разговор был непродолжительным.

«Думаю, это будет полезно для дальнейшего выстраивания наших графиков»,
— сказал глава МИД РФ о встрече с Байденом.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что не встречался с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Риме, но зато ему удалось поговорить с американским президентом Джо Байденом на полях саммита стран Группы двадцати (G20).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.