14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Реакция России может выйти за рамки резких слов в адрес Украины после появления турецкого беспилотника в Донбассе

Россия может выйти за рамки резких высказываний в адрес Украины после запуска в Донбассе турецкого беспилотника Bayraktar.

Россия уже перебрасывает войска к западным границам. Об этом в журнале National Interest пишет обозреватель Марк Эпископос.

По словам автора статьи, нужно обратить внимание на ранние сигналы, согласно которым реакция Кремля на провокации украинской стороны может обернуться не только резкими словами.

Закупка и использование Украиной турецких дронов разожгли конфликт в Донбассе и, это может привести к его дальнейшей эскалации.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе заседания международного клуба «Валдай» назвал тупиком ситуацию на Украине. Он отметил, что у власти там строит не президент, а группа людей крайних взглядов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.