16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Реакция России может выйти за рамки резких слов в адрес Украины после появления турецкого беспилотника в Донбассе

Россия может выйти за рамки резких высказываний в адрес Украины после запуска в Донбассе турецкого беспилотника Bayraktar.

Россия уже перебрасывает войска к западным границам. Об этом в журнале National Interest пишет обозреватель Марк Эпископос.

По словам автора статьи, нужно обратить внимание на ранние сигналы, согласно которым реакция Кремля на провокации украинской стороны может обернуться не только резкими словами.

Закупка и использование Украиной турецких дронов разожгли конфликт в Донбассе и, это может привести к его дальнейшей эскалации.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе заседания международного клуба «Валдай» назвал тупиком ситуацию на Украине. Он отметил, что у власти там строит не президент, а группа людей крайних взглядов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.