08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербург доставили 100 тысяч доз вакцины «Спутник Лайт»

На фармацевтическую базу в Петербурге поступила партия вакцины «Спутник Лайт».

Препарат доставили в количестве 100 тысяч доз. Согласно обновленной версии методических рекомендаций Минздрава РФ «Спутник Лайт» рекомендовано использовать для ревакцинации.

Губернатор Северной столицы Александр Беглов заявил, что в городе необходимо наращивать темпы вакцинации, чтобы быстрее выработать коллективный иммунитет.

При этом важно, чтобы те, кто уже привился от коронавируса или переболел, прошли ревакцинацию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга. Цикл вакцинации на данный момент закончили более 1,9 млн петербуржцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что однокомпонентная вакцина от коронавируса «Спутник Лайт» в Петербурге осталась только в частных клиниках. Записаться на прививку можно целой компанией по цене от 2,5 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.