05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В первый день ноября более 1000 дворников и почти 600 машин убирают улицы Петербурга

В первый день ноября улицы Санкт-Петербурга убирают более 1000 дворников и почти 600 машин спецтехники.

В понедельник, 1 ноября, на улицы города вышли 1033 работника ручного труда и 596 единиц техники. Петербургские зеленые зоны приводят в порядок 259 машин и более 840 садовников. Об этом сообщает пресс-служба комитета по благоустройству Петербурга.

С 25 по 31 октября работники ручного труда и спецтехника убирала улицы Северной столицы днем и ночью. С городских дорог было вывезено почти 1,4 тысяч кубометров мусора и более 2,4 тысяч тонн смета.

В парках, садах и скверах садовники подметали дорожки, чистили газоны, приводили в порядок парковую мебель и подготавливали насаждения к зиме.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в понедельник утром уборочная техника не доехала до Кронштадта и Петергофа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.