27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В московских аэропортах из-за тумана задержаны или отменены более 30 рейсов

Свыше 30 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах — «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево». Причиной стал туман, накрывший столицу в понедельник вечером.

По данных сервиса «Яндекс.Расписание» на 20:00 1 ноября по московскому времени, во «Внуково» один рейс задержан, три отменены, в «Домодедово» — четыре самолета задержаны, 12 отменены, в «Шереметьево» — три задержаны, девять отменены.

Отметим, что  в Пулково задержек самолетов из Москвы не зафиксировано. К 3:00 в Петербурге приземлилось четыре воздушных судна из столицы.

Тем временем Гидрометцентр продлил желтый уровень погодной опасности в Москве и Московской области до 9:00 вторника из-за тумана.

Ранее Мойка78 сообщала, что аэропорт Пулково переходит на зимнее расписание полетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.