09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Со следующей недели Петербург начнут украшать к Новому году

Со следующей недели Санкт-Петербург начнут украшать к новогодним праздникам. Оформление улиц пройдет в три этапа.

Первый этап подготовки города закончится 1 декабря, второй — 10, и третий еще через десять дней. С 10-х чисел ноября стартуют монтажные работы по установке украшений в Северной столице.  

Новогоднюю елку установят и украсят на Дворцовой площади к 20 декабря. По решению жителей города она, как и в прошлом году, будет живой. Ее привезут из Ленинградской области. Откуда точно — вопрос решается. Об этом пишет 78.ru.

Первые результаты украшения города петербуржцы смогу увидеть с приходом календарной зимы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Глава комитета по печати Владимир Рябовол на нулевых чтениях бюджета Санкт-Петербурга , 25 августа, попросил выделить дополнительные 369 млн рублей на подготовку города на Неве к Новому году.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.