24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково на 12 часов задерживается самолет в Москву

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 27 октября, задерживаются три рейса. Пассажиры не могут вылететь в Москву, Воронеж и Минеральные воды.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани на 10:20, пассажиры рейса авиакомпании «Ай Флай» в Москву будут ожидать вылета более 12 часов. Вместо 13:00 4 ноября самолет отправится в столицу ночью 5 ноября — в 1:20.

Почти на 2,5 часа задерживается рейс «Победы» в Воронеж. Самолет вылетит в 11:35 вместо 9:10. Рейс этой же авиакомпании с опозданием на 45 минут вылетит в 15:05 в Минеральные Воды.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский аэропорт Пулково с 31 октября переходит на зимнее расписание полетов. Новый режим полетов введен до 26 марта 2022 года. В рамках зимнего режима запланировано выполнение регулярных рейсов более чем по 70 направлениям России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.