02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью пятницы в пожаре на Малой Карпатской погиб человек

Во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар в жилом доме. Есть погибший.

Сегодня, 5 ноября в 03:46 пожарным поступило сообщение о возгорании на Малой Карпатской улице, дом 13 литера А. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на общей площади 28 квадратных метров.

Только в 05:19 пожарным удалось ликвидировать открытое горение. На месте пожара погиб один человек.

К ликвидации пожара привлекалось четыре единицы техники МЧС и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Ленобласти, в Отрадном, под утро загорелась квартира. С огнем пожарные справились менее чем за час, сведения о пострадавших уточняются. Было установлено, что квартира горела на площади 40 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.