08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В месте крушения Ан-12 в Иркутской области обнаружили тела девяти погибших

В районе крушения самолета Ан-12 в Иркутской области были найдены тела всех девяти погибших.

В Иркутском областном бюро судмедэкспертизы подтвердили информацию о том, что были обнаружены тела и останки всех девяти погибших, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Напомним, Ан-12 белорусской авиакомпании «Гродно» исчез с радаров в 14:45 по московскому времени во время захода на посадку в Иркутске. Затем спасатели обнаружили место крушения неподалеку от села Пивовариха. При падении борт загорелся, разлившееся топливо привело к пожару на 300 квадратных метров. Все находившиеся на борту люди погибли. Официальных заявлений о причинах крушения не было

Ранее Мойка78 сообщала, что на борту Ан-12 находилось девять человек, в том числе пять членов экипажа и четыре пассажира, сопровождавших груз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.