19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу задерживается самолет в Брянск

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу, 5 ноября, задерживается лишь один авиайрейс.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживается самолет авиакомпании «Азимут», направляющийся в Брянск. Изначально воздушное судно должно было отправиться в 14:00, но время вылета передвинули на 40 минут.

По данным на 12:00, идет посадка на шесть авиарейсов: в Хургаду, Москву, Берлин, Мурманск, Салехард, Калининград. Самолеты поднимутся в воздух в промежуток между 12:15 и 12:40.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по 18 международным направлениям: Дубай, Стамбул, Анталья, Рим, Фергана, Париж, Баку, Берлин, Ереван, Франкфурт, Гамбург, Ларнака, Варшава, Хельсинки, Доха, Будапешт, Амстердам, Рига, Кишинев.

Ранее Мойка78 сообщала, что трёх иностранцев остановили в Пулково за нарушение таможенного кодекса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.