11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Оперативные службы проверяют сообщение о минировании аэропорта

Службы безопасности проверяют информацию о минировании аэропортов на юге России. Среди них —  «Платов» в Ростове-на-Дону,  аэропорт Симферополя.

Информация об минировании поступили днем в пятницу, 5 ноября. Оперативные службы проверяют информацию, — об этом сообщило издание «Интерфакс» по ссылкой на информированный источник.

В данный момент аэропорты работают в штатном режиме. Об эвакуации пассажиров информации нет. Вылеты и прилеты осуществляются по расписанию, задержек нет.

Комментарии от представителей спецслужб или представителей аэропорта не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в аэропорту «Пулково» с начала 2021 года государственными инспекторами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора был проведён ветеринарный контроль 20 экзотических и диких животных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.