10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург сегодня накроет дождь, а завтра засыплет снегом

Сегодня в воскресенье, 7 ноября, в Санкт-Петербурге синоптики обещают дождь весь день. 8 ноября пойдет снег.

Утром петербуржцев ожидает дождь с температурой на улице +3, +4. По ощущением как -1. Днем от +4 до +5 и небольшой дождь. Вечером температура опуститься от +2 до +3. Синоптики обещают осадки в виде дождей, которые продлятся до ночи. Ближе к утру температура опустится до -3. Согласно прогнозу, жители города 8 ноября увидят снег на улицах. Возможен гололед. 

Влажность сегодня составит от 90-95%. Ветер не поднимется выше 3 м/с.

Однако 8 ноября ветер поднимется до 5 м/с. С утра до вечера будет идти снег. А после синоптики обещают пасмурную погоду, но температуру ниже нуля.

Ранее Мойка78 сообщала, что по сведениям Thermo.Karelia, 31 октября 1921 года температура поднималась до -3 градусов. В тот день выпало 1,6 мм осадков.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.